Информационное письмо №2

Информационное письмо №2

 

1 декабря стартует заочный этап  

Филологической олимпиады для школьников 5-11 классов

«Юный словесник»

(направление: Филология; предметы: русский язык и литература)

 

Тематическое направление 2020-2021уч. года:

 «Образы учителя, воспитателя, наставника в русском языке, литературе и культуре»

 

Уважаемые участники, родители и наставники!

 

Задания заочного этапа размещены на сайте Филологической олимпиады во вкладке «Заочный этап»: задания ЗЭ.

 

Задания выполняются участниками только индивидуально и оформляются в строгом соответствии с инструкцией и шаблоном. Работы, не оформленные в соответствии с инструкцией и шаблоном, оргкомитетом не рассматриваются. Убедительно просим учителей и родителей помочь участникам оформить сведения об авторе и ответы в соответствии с инструкцией и шаблоном!

 

Внимание: те, кто не успел зарегистрироваться до 30 ноября, могут принять участие в заочном этапе, не забыв оформить полные сведения об авторе работы!

 

Ответы принимаются с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года только через сайт Олимпиады https://filolimp55.ru: отправьте прикреплённым файлом (тип файла *doc или *docx) соответствующим образом оформленную работу, заполнив специальную форму на сайте Олимпиады (вкладка на главной странице «Загрузить ответы на задания ЗЭ»). До 15 декабря работы не принимаются!      

Сразу же после отправки работы загрузите на сайт Олимпиады скан-копию / фотографию (тип файла *pdf, *jpeg) оформленного и подписанного листа согласия на обработку данных (вкладка на главной странице «Загрузить лист согласия») (см. лист согласия).

 

Результаты заочного этапа будут опубликованы на сайте Филологической олимпиады https://filolimp55.ru и факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского http://philfak.ru   в феврале 2021 года.      

 

Следите за новостями о Филологической олимпиаде на нашем сайте filolimp55.ru, на сайте факультета филологи и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского philfak.ru, а также на сайтах партнёров Олимпиады и в группе в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/filolimp55.

 

Со всеми вопросами вы можете обращаться к руководителям Филологической олимпиады:

Золтнер Ольга Владимировна:

Ляпина Алина Викторовна: .

 

Техническая поддержка: .

Желаем успехов!

Оргкомитет