Информационное письмо №3

Предварительные итоги заочного этапа

Филологической олимпиады для школьников 5-11 классов  

«Юный словесник»

 Тематическое направление:

 «Образы учителя, воспитателя, наставника

 в русском языке, литературе и культуре»

(2020-2021 уч. год)

 

Информационное письмо №3

 

Уважаемые участники, родители и учителя!

 

Сегодня мы публикуем предварительные итоги заочного этапа, в котором приняли участие более 900 учащихся средних учебных заведений из разных уголков России, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, а также из Индии.

 

В ведомости (см. ВЕДОМОСТЬ) опубликованы предварительные итоги заочного этапа по классам; данные об участии представлены в виде рейтинга, поэтому для поиска по фамилии используйте специальную функцию. Окончательные итоги будут опубликованы после процедуры апелляции.

Победители и призёры заочного этапа, а также победители и призёры очного этапа прошлого года будут приглашены к участию в очном (заключительном) этапе Филологической олимпиады.

 

Процедура просмотра работ и апелляции результатов:

апелляция будет организована по предварительным заявкам 2 марта в 12.30 по московскому времени в дистанционном формате на платформе ZOOM;

информационное письмо о процедуре апелляции, а также ответы к заданиям и критерии их оценивания будут опубликованы 1 марта. Убедительно просим участников до публикации этих документов не присылать запросы апелляционного характера и заявки на апелляцию.

 

Внимание: список участников заочного этапа был выставлен для сверки задолго до подведения итогов (см. предыдущие объявления), поэтому запросы об отсутствующих в списке работах участников больше не принимаются.

Участникам, чьи отсутствующие данные выделены красным цветом, необходимо прислать в адрес Оргкомитета полные сведения о себе (см. ШАБЛОН; заполняется только в печатном виде в формате doc или docx); в случае отсутствия сведений сертификат участника не оформляется.

Все уточнения принимаются до 2 марта по адресу: ovlakor@yandex.ru (Золтнер Ольга Владимировна).

 

Следите за обновлением информации на сайтах https://filolimp55.ru и http://philfak.ru, а также в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/filolimp55.

 

 

Благодарим всех за участие!

Желаем творческих успехов!

Оргкомитет