Предварительные итоги заочного этапа

Предварительные итоги заочного этапа
Филологической олимпиады ОмГУ им. Ф. М. Достоевского
«Традиции гостеприимства в русском языке, литературе и культуре»
(2018-2019 уч. год)

Уважаемые участники, родители и учителя!

Сегодня мы публикуем предварительные итоги заочного этапа, в котором приняли участие более 850 учащихся средних учебных заведений из разных уголков России, а также Казахстана.

В ведомости (здесь) опубликованы предварительные итоги заочного этапа по классам. Окончательные итоги будут опубликованы 26 февраля 2019 года, после внесения уточнений и процедуры апелляции.

Победители и призёры заочного этапа, также победители и призёры очного этапа прошлого года будут приглашены к участию в очном этапе Филологической олимпиады.

Уточнение сведений об участниках:

убедительно просим всех участников проверить свои данные и, если это необходимо, сообщить уточняющие сведения в Оргкомитет олимпиады.

Участники, чьи имеющиеся или отсутствующие данные выделены жёлтым цветом, должны незамедлительно прислать полные или недостающие сведения о себе, так как они не были оформлены вообще или оформлены по прошлогоднему шаблону; для этого нужно заполнить сведения об авторе (см. ШАБЛОН).

Участники, чьи данные выделены красным цветом, отправили свои работы инкогнито; просим вас незамедлительно отозваться и заполнить сведения об авторе (см. выше).

Все уточнения принимаются до 24 февраля по адресу: (Золтнер Ольга Владимировна).

 

 Процедура апелляции:

информационное письмо о процедуре апелляции, а также ответы и заданиям и критерии их оценивания будут опубликованы 21 февраля. Убедительно просим Вас до публикации этих документов не присылать запросы апелляционного характера.

Вся информация об олимпиаде публикуется на сайтах filolimp55.ru и www.philfak.ru, а также в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

 

Благодарим всех за участие!

Желаем творческих успехов!

Оргкомитет

 

Со всеми вопросами обращайтесь к организаторам:

 Ольга Владимировна Золтнер: 8-913-974-12-93;

Алина Викторовна Ляпина: 8-913-603-26-17.