Информация о предварительных итогах очного этапа

 

Информация о предварительных итогах очного этапа

Филологической олимпиады

ОмГУ им. Ф. М. Достоевского для школьников

«Традиции гостеприимства в русском языке, литературе и культуре»

  (Омск – Барнаул – Ханты-Мансийск – Симферополь 2019)

 

Уважаемые участники, родители и учителя!

 С 23 по 29 марта на четырёх площадках прошёл очный этап Филологической олимпиады ОмГУ им. Ф. М. Достоевского «Традиции гостеприимства в русском языке, литературе и культуре», во время проведения очного этапа были определены и награждены победители и призёры в отдельных конкурсах.

Сегодня мы публикуем предварительные итоги в ОБЩЕМ конкурсе: ведомость см. здесь.

Напоминаем, что в очном этапе приняли участие победители и призёры заочного этапа нынешнего года и победители и призёры очного этапа ПРОШЛОГО года, последним были начислены баллы заочного этапа нынешнего года в соответствии с тем местом, которое они заняли в общем конкурсе в прошлом году, если в этом году на заочном этапе они не улучшили свой результат или не принимали участие в заочном этапе.

До 15.00 по московскому времени 7 апреля принимаются вопросы по оцениванию заданий Лингвистической и Литературной станции, а также Письменного конкурса, поэтому специально для участников и их наставников мы размещаем на сайте ответы на задания очного этапа и критерии их оценивания во вкладке «Очный этап» и здесь.

Вопрос по оцениванию задания (заданий) должен включать в себя: ФИО участника, класс, название конкурса, формулировку вопроса по оцениванию задания (заданий).

Вопросы по оцениванию заданий по литературе (Литературная станция; письменный конкурс, раздел «Литература») направляйте по адресу: (Ляпина Алина Викторовна);

вопросы по оцениванию заданий по языкознанию (Лингвистическая станция, письменный конкурс, раздел «Русский язык») направляйте по адресу: (Золтнер Ольга Владимировна).

Обратите внимание: позже указанного срока вопросы по оцениванию заданий не принимаются и не рассматриваются.

Окончательные итоги будут опубликованы 8 апреля.

 Оргкомитет

 

Со всеми вопросами обращайтесь к организаторам:

 Ольга Владимировна Золтнер: 8-913-974-12-93, ;

Алина Викторовна Ляпина: 8-913-603-26-17, .