ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА

Предварительные итоги заочного этапа

Филологической олимпиады для школьников 5-11 классов

«Юный словесник»

Тематическое направление:

«Времена года: образы природы и человека

в русском языке, литературе и культуре»

 (2019-2020 уч. год)

 

Уважаемые участники, родители и учителя!

 

      Сегодня мы публикуем предварительные итоги заочного этапа, в котором приняли участие более 900 учащихся средних учебных заведений из разных уголков России, а также Казахстана.

В ведомости (здесь) опубликованы предварительные итоги заочного этапа по классам; данные об участии представлены в виде рейтинга, поэтому для поиска по фамилии используйте специальную функцию. Окончательные итоги будут опубликованы 26 февраля 2020 года после внесения уточнений и процедуры апелляции.

Победители и призёры заочного этапа, а также победители и призёры очного этапа прошлого года будут приглашены к участию в очном этапе Филологической олимпиады.

В ходе проверки жюри выявило работы, дублирующие содержание ответов друг друга (см. информацию в ведомостях); результаты участия авторов данных работ аннулированы.

      Уточнение сведений об участниках:

убедительно просим всех участников проверить свои данные и, если это необходимо, сообщить уточняющие сведения в Оргкомитет олимпиады.

      Внимание: список участников заочного этапа был выставлен для сверки задолго до подведения итогов (см. предыдущие объявления), поэтому запросы об отсутствующих в списке работах участников больше не принимаются.

Участники, чьи имеющиеся или отсутствующие данные выделены жёлтым и красным цветами, должны прислать в адрес Оргкомитета полные сведения о себе (см. шаблон оформления ответов), так как они не были заполнены вообще или заполнены частично; в противном случае сертификат участника не может быть оформлен.

      Все уточнения принимаются до 24 февраля по адресу: (Золтнер Ольга Владимировна).

      Процедура апелляции:

информационное письмо о процедуре апелляции, а также ответы к заданиям и критерии их оценивания будут опубликованы 24 февраля. Убедительно просим участников до публикации этих документов не присылать запросы апелляционного характера.

Вся информация об олимпиаде публикуется на сайтах filolimp55.ru и www.philfak.ru, а также в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Благодарим всех за участие!

Желаем творческих успехов!

Оргкомитет

 

Со всеми вопросами обращайтесь к организаторам:

 Ольга Владимировна Золтнер: 8-913-974-12-93;

Алина Викторовна Ляпина: 8-913-603-26-17.