ПЕРЕНОС ДАТ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

Уважаемые участники, наставники и родители!

В связи с осложнённой эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, вызванной распространением нового коронавируса COVID-19, Оргкомитет Филологической олимпиады «Юный словесник» принял решение о переносе проведения заключительного (очного) этапа, запланированного ранее на период с 24 марта по 1 апреля 2020 года, на другой срок.

Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и прилагаем максимум усилий к тому, чтобы минимизировать её негативные последствия для участников, в том числе работаем над тем, чтобы все права участников при переносе дат проведения заключительного этапа были сохранены.

О новых датах проведения заключительного этапа Филологической олимпиады «Юный словесник» будет объявлено дополнительно. В настоящее время Минобрнауки готовит изменения в Порядок проведения олимпиад школьников на 2019-2020 уч. год (см.  Письмо зам. министра Минобрнауки М.А. Боровской от 18.03 2020). Просим вас внимательно следить за всеми обновлениями на нашем сайте и в социальной сети «ВКонтакте».

Регистрация на площадки проведения не закрывается, о датах окончания регистрации будет объявлено дополнительно.

При необходимости Оргкомитет подготовит справки о допуске участника до очного этапа; запрос об оформлении справки следует направлять на эл. адрес Ольги Владимировны Золтнер (см. ниже) и должен включать ФИО участника, наименование ОУ, класс, ФИО наставника.

Оргкомитет

Со всеми вопросами обращайтесь к организаторам:

 Ольга Владимировна Золтнер: 8-913-974-12-93, ovlakor@yandex.ru;

Алина Викторовна Ляпина: 8-913-603-26-17, .